Как выбрать первый автомобиль? Делимся полезными советами.

✔ Выбирайте автомобиль, который вам нравится. Именно он будет встречать по утрам на стоянке, именно он будет дарить эмоции и ощущения при каждой поездке.

Учитывайте режимы эксплуатации. Планируете передвигаться по городским дорогам, маневрировать, проезжать по узким улицам? Лучше выбрать маленький автомобиль. Для семьи и путешествий – побольше.

✔ Безопасность – самый главный критерий при выборе. Вне зависимости от марки и новизны ваш первый автомобиль должен включать в себя:
– подушку безопасности, а лучше две;
– антиблокировочную систему тормозов и курсовой устойчивости;
– свежую резину на колесах.

✔ Рекомендуем выбирать модели с передним или полным приводом. Такая машина беспрепятственно передвигается по снегу и грязи, уменьшается риск заноса при неблагоприятных погодных условиях и неудачном маневре.

✔ Учитывайте стоимость технического обслуживания. Выбирайте модель автомобиля, которая не требует серьезных финансовых вложений при ремонте или замене запчастей.

Более подробно о выборе авто на нашем YouTube канале.

Какой бы автомобиль вы ни выбрали, в СТО “АвтоРешение” мы всегда поможем вам сохранить его в лучшем состоянии. 👍 Мы ценим своих клиентов и поэтому стараемся найти индивидуальный подход к каждому, делаем все, чтобы вам было комфортно и приятно к нам приезжать.

Нужны ремонт или консультация? Звоните по телефону 📞 +7 (812) 777-03-11.